Ansprechpartner

DAS VOGT-TEAM

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gern beratend zur Seite!
Wir beliefern Kunden in ganz Europa – fragen Sie uns, wir stellen den Kontakt zu einem Servicepartner in Ihrer Nähe her.

Geschäftsleitung

Holger Vogt

Geschäftsführender Gesellschafter,
Verkaufsleitung / Verkauf Nord / Verkauf Ost

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99032

holger.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Stephan Rüttimann

Mitglied der Geschäftsleitung / Verkauf Süd / Card

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99040

stephan.ruettimann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Judith Wendland

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 5602 9389-70
+49 (0) 5602 9389-99070

judith.wendland@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Tatjana Böddener

Management-Assistentin / Einkauf

+49 (0) 5602 9389-22
+49 (0) 5602 9389-99022

tatjana.boeddener@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Buchhaltung

Elke Vogt

Leitung Buchhaltung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99012

elke.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Helmtrud Wennemuth

Buchhaltung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

Helmtrud.Wennemuth@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Zentrale

Birgit Sliwinski

Zentrale

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

birgit.sliwinski@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Verkauf

Holger Vogt

Geschäftsführender Gesellschafter,
Verkaufsleitung / Verkauf Nord / Verkauf Ost

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99032

holger.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Stephan Rüttimann

Mitglied der Geschäftsleitung,
Verkauf Süd / Card

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99040

stephan.ruettimann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Sebastian Liebau

Gebietsverkaufsleiter Mitte / West
Sales Manager Inmould-Label

+49 (0) 5602 9389-74
+49 (0) 5602 9389-99074

sebastian.liebau@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Magnus Alt

Verkaufsinnendienst Foliendruck West / Schweiz

+49 (0) 5602 9389-15
+49 (0) 5602 9389-99015

magnus.alt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Jörg Dach

Teamleitung Verkauf Digitaldruck

+49 (0) 5602 9389-26
+49 (0) 5602 9389-99026

joerg.dach@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Mike Fissmann

Verkaufsinnendienst Foliendruck Nord / Mitte / Ost

+49 (0) 5602 9389-57
+49 (0) 5602 9389-99057

mike.fissmann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Helmuth Gschnell

Vertrieb Schweiz

+41 (0) 71245 1076
+41 (0) 71245 1076

info@printwork-art.ch
Rückruf anfordern

Ingo Hoier

Verkauf

+49 (0) 56 02 9389-31
+49 (0) 56 02 9389-99031

ingo.hoier@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Nathalie Marzi

Verkaufsinnendienst Inmould-Label

+49 (0) 5602 9389-204
+49 (0) 5602 9389-990204

nathalie.marzi@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Claudio Schmand

Verkaufsinnendienst Inmould-Label

+49 (0) 5602 9389-41
+49 (0) 5602 9389-99041

claudio.schmand@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Anna-Lena Stark

Verkauf

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

anna-lena.stark@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Laura Vogl

Verkaufsinnendienst Mitte / Süd

+49 (0) 5602 9389-60
+49 (0) 5602 9389-90

laura.vogl@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Selina Walter

Verkauf

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

selina.walter@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Stefan Wolf

Verkaufsinnendienst Foliendruck Mitte / Süd

+49 (0) 5602 9389-28
+49 (0) 5602 93 89-99028

stefan.wolf@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Disposition

Peter Kaspar

Disposition

+49 (0) 5602 9389-35
+49 (0) 5602 9389-90

peter.kaspar@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Klaus-Peter Rode

Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 5602 9389-75
+49 (0) 5602 9389-90

klaus-peter.rode@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Pierre Taplick

Disposition / Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 5602 9389-25
+49 (0) 5602 9389-90

pierre.taplick@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Vorstufe

Jörg Garbitz

Leitung Druckvorstufe / Digitaldruck

+49 (0) 5602 9389-37
+49 (0) 5602 93 89-90

joerg.garbitz@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Produktion

Bernd Seeger

Leitung Druckerei

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

bernd.seeger@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Torsten Neusüß

Leitung Weiterverarbeitung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-207

torsten.neusuess@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Carsten Mench

Leitung Logistik

+49 (0) 5602 9389-72
+49 (0) 5602 9389-207

carsten.mench@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Qualitätsmanagement

Frank Böddener

Qualitätsmanagement-Beauftragter

+49 (0) 5602 9389-67
+49 (0) 5602 9389-99067

frank.boeddener@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Vertriebsnetzwerk Vogt Foliendruck