Ansprechpartner

DAS VOGT-TEAM

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gern beratend zur Seite!
Wir beliefern Kunden in ganz Europa – fragen Sie uns, wir stellen den Kontakt zu einem Servicepartner in Ihrer Nähe her.

Geschäftsleitung

Holger Vogt

Holger Vogt

Geschäftsführender Gesellschafter /
Verkaufsleitung / Verkauf Österreich

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99032

holger.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Stephan Rüttimann

Stephan Rüttimann

Mitglied der Geschäftsleitung /
Gebietsverkaufsleiter (PLZ 7-9) / Cards

+49 (0) 5602 9389-40
+49 (0) 5602 9389-99040
+49 (0) 151 42252040

stephan.ruettimann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Judith Wendland

Judith Wendland

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 5602 9389-70
+49 (0) 5602 9389-99070

judith.wendland@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Tatjana Böddener

Tatjana Böddener

Management-Assistentin / Einkauf

+49 (0) 5602 9389-22
+49 (0) 5602 9389-99022

tatjana.boeddener@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Buchhaltung

Elke Vogt

Elke Vogt

Leitung Buchhaltung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99012

elke.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Helmtrud Wennemuth

Helmtrud Wennemuth

Buchhaltung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

Helmtrud.Wennemuth@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Zentrale

Birgit Sliwinski

Zentrale

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

birgit.sliwinski@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Verkauf

Holger Vogt

Holger Vogt

Geschäftsführender Gesellschafter /
Verkaufsleitung / Verkauf Österreich

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-99032

holger.vogt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Stephan Rüttimann

Stephan Rüttimann

Mitglied der Geschäftsleitung /
Gebietsverkaufsleiter (PLZ 7-9) / Cards

+49 (0) 5602 9389-40
+49 (0) 5602 9389-99040
+49 (0) 151 42252040

stephan.ruettimann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Marcus Schroeder

Marcus Schröder

Gebietsverkaufsleiter (PLZ 0-3, 6) /
Sales Manager Key Account, Sonst. europ. Ausland

+49 (0) 5602 9389-51
+49 (0) 5602 9389-99051
+49 (0) 0151 68845063

marcus.schroeder@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

André Abels

André Abels

Gebietsverkaufsleiter (PLZ 4-5) /
Niederlande / Benelux-Staaten

+49 (0) 5602 9389-0

andre.abels@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Ansprechpartner Helmuth Gschnel

Helmuth Gschnell

Vertrieb Schweiz

+41 (0) 71245 1076
+41 (0) 71245 1076

info@printwork-art.ch
Rückruf anfordern

Stefan Wolf

Stefan Wolf

Verkaufsinnendienst Süd-Ost (PLZ 8-9) /
Österreich

+49 (0) 5602 9389-28
+49 (0) 5602 93 89-99028

stefan.wolf@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Jörg Dach

Jörg Dach

Verkaufsinnendienst Süd-Ost (PLZ 8-9) /
Teamleitung Verkauf Digitaldruck

+49 (0) 5602 9389-26
+49 (0) 5602 9389-99026

joerg.dach@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Laura Vogl

Laura Vogl

Verkaufsinnendienst Süd-West (PLZ 6-7)

+49 (0) 5602 9389-60
+49 (0) 5602 9389-90

laura.vogl@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Ingo Hoier

Verkaufsinnendienst Süd-West (PLZ 6-7) /
Digitaldruck

+49 (0) 56 02 9389-31
+49 (0) 56 02 9389-99031

ingo.hoier@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Mike Fissmann

Mike Fissmann

Verkaufsinnendienst Nord-Ost (PLZ 0-3)

+49 (0) 5602 9389-57
+49 (0) 5602 9389-99057

mike.fissmann@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Claudio Schmand

Claudio Schmand

Verkaufsinnendienst Nord-Ost (PLZ 0-3) /
Inmould-Label / Niederlande / Benelux-Staaten /
Sonst. europ. Ausland

+49 (0) 5602 9389-41
+49 (0) 5602 9389-99041

claudio.schmand@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Magnus Alt

Magnus Alt

Verkaufsinnendienst West (PLZ 4-5) /
Schweiz

+49 (0) 5602 9389-15
+49 (0) 5602 9389-99015

magnus.alt@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Nathalie Heinrich

Nathalie Heinrich

Verkaufsinnendienst West (PLZ 4-5) /
Inmould-Label

+49 (0) 5602 9389-204
+49 (0) 5602 9389-990204

nathalie.heinrich@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Svenja Brede

Marketing

+49 (0) 5602 9389-75

svenja.brede@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Anna-Lena Stark

Anna-Lena Stark

Verkaufsinnendienst

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

anna-lena.stark@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Zeimmah Yusufi

Verkaufsinnendienst

+49 (0) 5602 9389-0

zeimmah.yusufi@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Tim Elges

Tim Elges

Verkaufsinnendienst

+49 (0) 5602 9389-0

tim.elges@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Constanze Brix

Verkaufsinnendienst

+49 (0) 5602 9389-0

constanze.brix@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Disposition

Peter Kaspar

Peter Kaspar

Disposition

+49 (0) 5602 9389-35
+49 (0) 5602 9389-90

peter.kaspar@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Pierre Taplick

Pierre Taplick

Disposition / Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 5602 9389-25
+49 (0) 5602 9389-90

pierre.taplick@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Vorstufe

Jörg Garbitz

Jörg Garbitz

Leitung Druckvorstufe / Digitaldruck

+49 (0) 5602 9389-37
+49 (0) 5602 93 89-90

joerg.garbitz@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Produktion

Bernd Seeger

Leitung Druckerei

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-90

bernd.seeger@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Torsten Neusüß

Torsten Neusüß

Leitung Weiterverarbeitung

+49 (0) 5602 9389-0
+49 (0) 5602 9389-207

torsten.neusuess@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Carsten Mench

Carsten Mench

Leitung Logistik

+49 (0) 5602 9389-72
+49 (0) 5602 9389-207

carsten.mench@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Qualitätsmanagement

Frank Böddener

Frank Böddener

Qualitätsmanagement-Beauftragter

+49 (0) 5602 9389-67
+49 (0) 5602 9389-99067

frank.boeddener@vogt-druck.de
Rückruf anfordern

Vertriebsnetzwerk Vogt Foliendruck